Offizieller Spielbericht

 

league logo
Veranst. DEB Oberliga Spielort  Olympia-Eissport-Zentrum Datum  28.09.2018 Start  20:00 Zuschauer  1306 Spielnummer  06
Heim (A) SC Riessersee 
Nr. Name Pos. R SaT
72 Allavena, Daniel   G 2 0
35 Reich, Kevin   G 1 0
17 MITTERMAIER, Lorenz   LD 2 0
73 RADU, Thomas   LD 3 0
63 Wachter, Phillip   LD 1 5
4 Heiß, Silvan   RD 3 3
22 Hummer, Christian   RD 2 2
23 Quaas, Emil   RD 1 7
42 Miguez, Moritz   LF 4 3
74 Reichert, Daniel   LF 2 2
77 Maurer, Ulrich ("A") LF 1 5
97 Glemser, Mike   LF 3 1
9 Vollmer, Florian ("C") C 1 2
20 Eder, Tobias   C 2 6
70 Daubner, Maximilian ("A") C 3 1
95 Imminger, Florian   C 4 1
10 HEIGL, Jakob   RF 4 1
41 Mayenschein, Jakob   RF 1 2
98 Müller, Leon   RF 3 0
96 Östling, Victor   RF 2 3
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 07:31 20 41 23 +1 20 41 23 96 70 35 36 33 22 91   37
2 10:31 9 77 4 +1 9 77 4 63 97 35 10 14 2 97   37
3 16:51 20 23 41 +1 20 23 41 70 96 35 67 2 50 7   37
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
03:07 98 2 HOOK 03:07 04:56
03:58 70 2 TRIP 03:58 05:58
12:28 20 2 BOARD 12:28 14:28
16:40 97 2 SLASH 16:40 18:40
17:02 95 2 HOOK 17:02 19:02
18:57 22 2 LA-HI 18:57 20:57
25:59 10 2 TOO-M 25:59 26:51
48:24 97 2 HI-ST 48:24 50:24
56:53 23 2 INTRF 56:53 58:53
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Karl Paul Trainer: Söderholm Toni Co-Trainer: Kink Georg
Gast (B) ERC Bulls Sonthofen 
Nr. Name Pos. R SaT
37 Glatzel, Patrick   G 1 0
40 STEIGER, Roman   G 2 0
97 Kameš, Vladimir ("C") LD 1 2
50 Slavetinsky, Lukas   LD 2 8
22 Rau, Daniel ("A") LD 3 3
57 Malzer, Manuel   LD 4 0
91 Lucas, Wayne   RD 3 1
2 Morgan, Sean   RD 1 2
7 Noack, Jörg   RD 2 0
12 Schubert, Jaden   LF 3 2
14 Voit, Fabian   LF 1 2
67 Frolik, Martin   LF 2 2
10 Mangold, Franz   C 1 0
90 Šinagl, Petr   C 2 2
36 Schlenker, Jonas   C 3 1
9 Maaßen, Michel   RF 2 1
15 Guth, Martin   RF 1 0
33 Sill, Marc ("A") RF 3 0
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 04:56 67 97 50 +2 67 33 90 50 97 37 9 23 22     35
2 26:51 50 90 33 +1 50 90 33 67 97 37 70 63 20 23   35
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
06:39 67 2 TRIP 06:39 07:31
10:03 12 2 SLASH 10:03 10:31
15:13 90 2 SLASH 15:13 16:51
16:40 2 2 SLASH 16:40 18:40
27:43 2 2 ROUGH 27:43 29:43
31:33 33 2 TRIP 31:33 33:33
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Naumann Trainer: Sekera Martin Co-Trainer:
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 3:1 14:11 12:8 3:1 0:0
2 0:1 18:9 2:4 0:1 0:0
3 0:0 12:6 4:0 0:0 0:0
OT 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0
SUMME 3:2 44:26 18:12 3:2 0:0
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
10 0 0 11 0 0
8 0 0 18 0 0
6 0 0 12 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
24 0 0 41 0 0
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
           
           
           
Spielbeginn: 20:03 Spielende: 22:05
Auszeit A: Auszeit B: 1142
 
Zeit TWA TWB
00:00 35 37
59:47   -
     
     
     
     
     
Schiedsrichter: GOSSMANN Vladislav   Schiedsrichter 2:   Strafzeitnehmer: ,   Arzt: DR. FRANZ Lechken  
Punktrichter: MELZER Sabine   Linienschiedsrichter: C.MILLING, T.THÖNELT   Beobachter:   Zeitnehmer: BECKER Stefan  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: