Offizieller Spielbericht

 

league logo
Veranst. DEB Oberliga Spielort  Höchstadter Eisstadion Datum  30.09.2018 Start  18:00 Zuschauer  830 Spielnummer  11
Heim (A) Höchstadter EC 
Nr. Name Pos. R SaT
1 Metz, Carsten   G 2 0
89 Schnierstein, Phillip   G 1 0
3 Stütz, Richard   LD 3 0
28 Szwajda, Florian   LD 1 0
53 Roth, Marc   LD 4 0
6 Otte, Maximilian   LD 2 0
10 Cejka, Michael   RD 3 0
27 Nedved, Ondrej   RD 2 0
73 Babinsky, Markus   RD 1 0
33 Lenk, Andre   RD 4 0
20 Tratz, Daniel   LF 4 0
81 Mikesz, Jiri   LF 1 0
97 Lenk, Lukas   LF 3 0
25 Deske, Marvin   LF 2 0
23 Neugebauer, Jari   C 3 0
40 Petrak, Michal   C 2 0
69 Vojcak, Martin   C 1 0
71 Seibel, Oleg   C 4 0
18 Aab, Vitalij   RF 2 0
34 Grau, Thilo   RF 4 0
91 Kreuzer, Ales   RF 1 0
96 Fröhlich, Lukas   RF 3 0
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
01:15 25 2 HOOK 01:15 03:15
03:06 27 2 ROUGH 03:06 05:06
44:23 73 2 TRIP 44:23 46:23
53:14 81 2 HOOK 53:14 55:14
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: SCHOBERT Jörg Trainer: EKRT Martin Co-Trainer: GLASER Ronny
Gast (B) SC Riessersee 
Nr. Name Pos. R SaT
30 Fießinger, Daniel   G 1 0
39 FISCHBACHER, Elias   G 2 0
17 MITTERMAIER, Lorenz   LD 2 0
23 Quaas, Emil   LD 1 0
81 Federolf, Gabriel   LD 3 0
4 Heiß, Silvan   RD 3 0
22 Hummer, Christian   RD 2 0
63 Wachter, Phillip   RD 1 0
70 Daubner, Maximilian   LF 2 0
77 Maurer, Ulrich   LF 1 0
95 Imminger, Florian   LF 4 0
97 Glemser, Mike   LF 3 0
9 Vollmer, Florian   C 1 0
10 HEIGL, Jakob   C 4 0
20 Eder, Tobias   C 2 0
71 Reichert, Daniel   C 3 0
41 Mayenschein, Jakob   RF 1 0
42 Miguez, Moritz   RF 3 0
98 Müller, Leon   RF 2 0
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 09:30 70 17 20 EQ 70 22 17 20 98 30 73 97 28 23 96 89
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
03:06 63 2 ROUGH 03:06 05:06
10:08 81 2 HOOK 10:08 12:08
34:56 71 2 CH-PL 34:56 36:56
39:34 20 2 HOLD 39:34 41:34
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Trainer: SÖDERHOLM Toni Co-Trainer:
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 0:1 9:10 4:4 0:0 0:0
2 0:0 4:6 0:4 0:0 0:0
3 0:0 5:10 4:0 0:0 0:0
OT 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0
SUMME 0:1 18:26 8:8 0:0 0:0
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
9 0 0 9 0 0
6 0 0 4 0 0
10 0 0 5 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
25 0 0 18 0 0
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
           
           
           
Spielbeginn: 18:04 Spielende: 20:20
Auszeit A: Auszeit B: 0816
 
Zeit TWA TWB
00:00 89 30
     
     
     
     
     
     
Schiedsrichter: RUHNAU Robert   Schiedsrichter 2:   Strafzeitnehmer: A.SCHWARZ, G.ANDERS   Arzt: DOKTOR Hölperl  
Punktrichter: WACHTER Felix   Linienschiedsrichter: P.MOOSBERGER, A.ROTH   Beobachter: SEIERMANN Thomas   Zeitnehmer: GÜNTHER Eduard  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: