Offizieller Spielbericht

 

league logo
Veranst. DEB Oberliga Spielort  Olympia-Eissport-Zentrum Datum  03.10.2018 Start  18:00 Zuschauer  1106 Spielnummer  17
Heim (A) SC Riessersee 
Nr. Name Pos. R SaT
30 Fießinger, Daniel   G 1 0
72 Allavena, Daniel   G 2 0
4 Heiß, Silvan   LD 3 4
17 MITTERMAIER, Lorenz   LD 2 0
23 Quaas, Emil   LD 1 1
73 RADU, Thomas   LD 4 1
22 Hummer, Christian   RD 2 1
81 Federolf, Gabriel   RD 3 0
63 Wachter, Phillip ("A") RD 1 1
77 Maurer, Ulrich ("A") LF 1 4
95 Imminger, Florian   LF 4 0
96 Östling, Victor   LF 2 6
97 Glemser, Mike   LF 3 3
9 Vollmer, Florian ("C") C 1 4
20 Eder, Tobias   C 2 6
74 Reichert, Daniel   C 3 1
10 HEIGL, Jakob   RF 4 0
41 Mayenschein, Jakob   RF 1 7
42 Miguez, Moritz   RF 3 2
98 Müller, Leon   RF 2 0
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 03:06 41 63 77 EQ 41 63 9 23 77 30 69 96 88 28 43 31
2 15:21 41 96 20 +1 41 96 20 23 74 30 21 14 13 86   31
3 33:46 42 22   EQ 42 97 22 74 73 30 89 14 77 10 47 31
4 37:54 77 41 23 EQ 77 41 9 23 63 30 86 96 28 13 21 31
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
54:04 41 2 TRIP 54:04 54:19
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Karl Paul Trainer: Söderholm Toni Co-Trainer: Kink Georg
Gast (B) EHC Waldkraiburg „Die Löwen“ 
Nr. Name Pos. R SaT
31 Sertl, Korbinian   G 1 0
27 Yeingst, Kevin   G 2 0
13 Thalhammer, Tobias   LD 3 1
14 Wolsch, Sebastian ("A") LD 1 2
69 Gulda, Petr   LD 2 3
10 Martin, Damian   RD 1 0
24 WIMMER, Lucas   RD 3 0
96 Seifert, Philipp   RD 2 0
86 Trox, Michael   LF 3 2
88 Vogl, Nico   LF 2 1
89 Rimbeck, Michael ("A") LF 1 0
98 Zimmermann, Patrick   LF 4 0
15 Hradek, Christof   C 3 0
16 Huber, Josef   C 4 0
28 Hämmerle, Daniel ("C") C 2 0
47 GALOHA, Kirils   C 1 2
11 Hein, Valentin   RF 4 0
77 Guft-Sokolov, Michail   RF 1 6
21 Wagner, Lukas   RF 3 0
43 Rousek, Tomas   RF 2 3
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 03:43 47 77   EQ 47 77 89 14 10 31 20 95 10 73 17 30
2 15:31 77 47 89 EQ 77 47 89 14 10 31 42 98 73 22 95 30
3 54:19 43 69 28 +1 43 69 28 13 88 31 97 20 23 63   30
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
06:55 89 2 CROSS 06:55 08:55
13:33 77 2 HOLD 13:33 15:21
44:51 13 2 HOOK 44:51 46:51
48:02 43 2 TRIP 48:02 50:02
54:19 86 2 DELAY 54:19 56:19
58:52 47 2 CHE-B 58:52 60:00
58:52 47 10 CHE-B 60:00 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: GÜMPel Dirk Trainer: Vogl Thomas Co-Trainer:
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 2:2 11:9 0:4 1:0 0:0
2 2:0 15:5 0:0 0:0 0:0
3 0:1 15:6 2:18 0:1 0:0
OT 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0
SUMME 4:3 41:20 2:22 1:1 0:0
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
7 0 0 9 0 0
5 0 0 13 0 0
5 0 0 15 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
17 0 0 37 0 0
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
           
           
           
Spielbeginn: 18:04 Spielende:
Auszeit A: Auszeit B: 3502
 
Zeit TWA TWB
00:00 30 31
57:45   -
58:52   31
     
     
     
     
Schiedsrichter: OBERDÖRFER Patrick   Schiedsrichter 2:   Strafzeitnehmer: ,   Arzt: DR. SCHMIDT Wolfgang  
Punktrichter: MELZER Sabine   Linienschiedsrichter: C.HÖCK, R.STENZEL   Beobachter: GRÖGER-SCHNEIDER Manuela   Zeitnehmer: BECKER Stefan  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: