Offizieller Spielbericht

 

league logo
Veranst. DEB Oberliga Spielort  Eissporthalle am Hühnerberg Datum  05.10.2018 Start  20:00 Zuschauer  1684 Spielnummer  23
Heim (A) ECDC Memmingen Indians 
Nr. Name Pos. R SaT
30 Neumann, Florian   G 1 0
72 Güßbacher, Michael   G 2 0
12 Schmid, Thomas   LD 2 0
33 Schirrmacher, Sven   LD 3 0
24 Pokovic, Lubor   LD 1 0
14 Stotz, Marc   RD 2 0
98 Keil, Philipp   RD 3 0
66 Gejerhos, Philipp   RD 1 0
92 Piskor, Dominik   LF 4 0
19 Pfalzer, Milan   LF 1 0
10 Miettinen, Antti-Jussi (A) LF 2 0
22 Becher, Julian   LF 3 0
13 Schmid, Marvin   C 2 0
11 Mudryk, Jared (A) C 1 0
34 Huhn, Daniel (C) C 3 0
62 Schirrmacher, Timo   RF 3 0
18 Schaffrath, Maximilian   RF 2 0
21 Haluza, Petr   RF 1 0
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 05:49 19 21 11 +1 19 21 11     30           30
2 43:16 21 24 66 EQ 21 24 66     30           30
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
35:59 34 2 INTRF 35:59 36:41
36:41 19 2 INTRF 36:41 38:34
44:29 98 2 INTRF 44:29 46:29
52:17 92 2 HOOK 52:17 54:17
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: MÜLLER Sarah Trainer: SVEN Müller Co-Trainer:
Gast (B) SC Riessersee 
Nr. Name Pos. R SaT
30 Fießinger, Daniel   G 1 0
39 FISCHBACHER, Elias   G 2 0
4 Heiß, Silvan   LD 2 0
17 MITTERMAIER, Lorenz   LD 3 0
23 Quaas, Emil   LD 1 0
22 Hummer, Christian   RD 3 0
63 Wachter, Phillip (A) RD 1 0
81 Federolf, Gabriel   RD 2 0
10 HEIGL, Jakob   LF 4 0
42 Miguez, Moritz   LF 3 0
77 Maurer, Ulrich (A) LF 1 0
97 Glemser, Mike   LF 2 0
9 Vollmer, Florian (C) C 1 0
20 Eder, Tobias   C 2 0
74 Reichert, Daniel   C 3 0
95 Imminger, Florian   RF 3 0
96 Östling, Victor   RF 1 0
98 Müller, Leon   RF 2 0
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 30:04 77 23 9 EQ 77 23 9     30           30
2 36:41 77 20 23 +1 77 20 23     30           30
3 38:34 96 20 23 +1 96 20 23     30           30
4 59:20 23 20   EQ,EN 23 20       30           30
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
04:02 97 2 SLASH 04:02 05:49
10:51 81 2 HOLD 10:51 12:51
31:35 95 2 BOARD 31:35 33:35
48:00 23 2 TRIP 48:00 50:00
49:32 77 2 BOARD 49:32 51:32
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: KARL Paul Trainer: SÖDERHOLM Toni Co-Trainer: KINK Georg
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 1:0 9:12 0:4 1:0 0:0
2 0:3 15:10 4:2 0:2 0:0
3 1:1 14:14 4:4 0:0 0:0
OT 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0
SUMME 2:4 38:36 8:10 1:2 0:0
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
12 0 0 8 0 0
7 0 0 15 0 0
13 0 0 13 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
32 0 0 36 0 0
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
           
           
           
Spielbeginn: 20:02 Spielende: 22:11
Auszeit A: 2117 Auszeit B: 2146
 
Zeit TWA TWB
00:00 30 30
     
     
     
     
     
     
Schiedsrichter: VOGL Stefan   Schiedsrichter 2:   Strafzeitnehmer: W.STETTER, R.BÖSCHECK   Arzt: GROSCH Rainer  
Punktrichter: VILL Ninette   Linienschiedsrichter: R.JUNG, Z.RAJIC   Beobachter:   Zeitnehmer: LORENZ Selina  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: