Offizieller Spielbericht

 

league logo
Veranst. DEB Oberliga Spielort  Olympia-Eissport-Zentrum Datum  19.10.2018 Start  20:00 Zuschauer  1013 Spielnummer  47
Heim (A) SC Riessersee 
Nr. Name Pos. R SaT
72 Allavena, Daniel   G 2 0
35 Reich, Kevin   G 1 0
4 Heiß, Silvan   LD 1 1
17 MITTERMAIER, Lorenz   LD 4 0
23 Quaas, Emil   LD 2 1
73 RADU, Thomas   LD 3 1
22 Hummer, Christian ("A") RD 3 3
81 Federolf, Gabriel   RD 1 1
63 Wachter, Phillip ("A") RD 2 1
20 Eder, Tobias   LF 2 6
16 Miguez, Moritz   LF 3 5
95 Imminger, Florian   LF 4 1
97 Glemser, Mike   LF 1 5
9 Vollmer, Florian ("C") C 2 2
74 Reichert, Daniel   C 3 1
42 Naenfeldt, Martin   C 1 3
10 HEIGL, Jakob   RF 4 3
98 Müller, Leon   RF 3 0
96 Östling, Victor   RF 1 3
75 Lobach, Dennis   RF 2 1
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 03:37 20 75 9 EQ 20 75 9 23 63 35 22 28 14 16 41 29
2 03:46 75 9 20 EQ 75 9 20 23 63 35 22 28 14 16 41 29
3 11:29 9 75 97 EQ 9 75 97 4 20 35 22 28 13 14 57 29
4 39:11 42 63 97 -1 42 63 23 97   35 22 28 7 57 89 29
5 55:06 4 9 75 EQ 20 4 81 9 75 35 17 98 13 18 57 29
6 58:04 23 35   EQ,EN 23 63 10 16 98 35 17 98 14 16 41 89
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
36:56 98 2 SLASH 36:56 38:51
37:57 9 2 SLASH 37:57 39:57
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: KARL Paul Trainer: Söderholm Toni Co-Trainer: Kink Georg
Gast (B) Selber Wölfe 
Nr. Name Pos. R SaT
21 Kümpel, Manuel   G 2 0
29 Deske, Niklas   G 1 0
2 Silbermann, Mauriz   LD 3 1
22 Müller, Dominik   LD 2 2
98 Kremer, Leon   LD 1 1
10 Böhringer, Ben   RD 3 2
17 Ondruschka, Florian ("C") RD 1 3
28 Kolb, Dominik   RD 2 0
14 Gollenbeck, Erik   LF 2 5
36 Klughardt, Lukas   LF 3 0
57 Moosberger, Achim   LF 1 0
20 Worotnikow, Daniel   LF 4 0
7 Hördler, David ("A") C 3 1
18 Gare, Landon ("A") C 1 2
41 McDonough, Ryan   C 2 4
13 Geigenmüller, Andreas   RF 1 2
16 McDonald, Ian   RF 2 2
89 Lüsch, Florian   RF 3 4
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 27:33 16 41 14 EQ 16 41 14 22 28 29 4 81 42 96 97 35
2 34:32 41 14 13 EQ 41 14 13 22 28 29 23 63 42 96 97 35
3 38:51 41 16 13 +2 41 16 18 13 14 29 4 22 20     35
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
09:22 14 2 SLASH 09:22 11:22
11:53 89 2 HI-ST 11:53 13:53
12:30 29 2 UN-SP 12:30 14:30
58:24 (36) 2 BENCH 58:24 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Suvelo Marco Trainer: Thom Henry Co-Trainer:
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 3:0 14:7 0:6 0:0 0:0
2 1:3 12:9 4:0 0:1 1:0
3 2:0 12:13 0:2 0:0 0:0
OT 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0
SUMME 6:3 38:29 4:8 0:1 1:0
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
7 0 0 10 0 0
6 0 0 10 0 0
13 0 0 10 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
26 0 0 30 0 0
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
           
           
           
Spielbeginn: 20:05 Spielende: 22:02
Auszeit A: Auszeit B:
 
Zeit TWA TWB
00:00 35 29
58:22   -
58:04   29
     
     
     
     
Schiedsrichter: AUMÜLLER Roland   Schiedsrichter 2:   Strafzeitnehmer: S.BÜCHOLD, A.GALGON   Arzt: DR. SCHMIDT Wolfgang  
Punktrichter: MELZER Sabine   Linienschiedsrichter: A.PLETZER, D.TSCHIRNER   Beobachter:   Zeitnehmer: GALGON Christian  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: