Offizieller Spielbericht

 

league logo
Veranst. DEB Oberliga Spielort  Hans-Schröpf-Arena Datum  21.10.2018 Start  18:30 Zuschauer  878 Spielnummer  53
Heim (A) Blue Devils Weiden 
Nr. Name Pos. R SaT
39 Wiedemann, Johannes   G 2 0
96 Filimonow, Daniel   G 1 0
6 Herbst, Ralf (C) LD 1 0
12 Willaschek, Daniel   LD 3 0
26 Deichstetter, Maximilian   LD 2 0
9 Schreyer, Mirko   RD 3 0
15 BÄUMLER, Valentin   RD 1 0
20 Schusser, Adam   RD 2 0
7 Kroschinski, Kevin   LF 3 0
10 Habermann, Marco   LF 2 0
23 Heinisch, Martin   LF 1 0
89 Voigt, Jonas   LF 4 0
11 Wolf, Paul   C 4 0
19 Kirchberger, Michael (A) C 3 0
90 Abercrombie, Matt   C 1 0
93 Pronath, Marco   C 2 0
4 Siller, Philipp   RF 3 0
24 Ouellet, Christian   RF 1 0
28 Lehner, Florian   RF 4 0
95 Noe, Barry (A) RF 2 0
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 14:09 10 23 90 +1 10 23 90 24 6 96 97 23 63 42   35
2 46:51 90 95 23 EQ 90 95 23 12 24 96 74 63 4 16 10 35
3 58:16 23 24 90 EQ 23 24 19 90 95 6 74 9 10 23 63 35
4 65:00 90     PS 90         96           35
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
09:09 24 2 BOARD 09:09 11:09
24:25 10 2 INTRF 24:25 26:25
27:51 90 2 CHE-H 27:51 29:51
27:51 90 10 MISC 29:51 39:51
31:46 95 2 ROUGH 31:46 33:46
39:06 6 2 TRIP 39:06 41:06
44:39 20 2 SLASH 44:39 46:39
58:57 26 2 TOO-M 58:57 60:57
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Zellner Florian Trainer: Latta Ken Co-Trainer:
Gast (B) SC Riessersee 
Nr. Name Pos. R SaT
35 Reich, Kevin   G 1 0
39 FISCHBACHER, Elias   G 2 0
4 Heiß, Silvan   LD 1 0
17 MITTERMAIER, Lorenz   LD 3 0
23 Quaas, Emil   LD 2 0
22 Hummer, Christian (A) RD 3 0
63 Wachter, Phillip (A) RD 2 0
81 Federolf, Gabriel   RD 1 0
74 Reichert, Daniel   LF 2 0
95 Imminger, Florian   LF 3 0
97 Glemser, Mike   LF 1 0
9 Vollmer, Florian (C) C 2 0
16 Miguez, Moritz   C 3 0
42 Naenfeldt, Martin   C 1 0
10 HEIGL, Jakob   RF 2 0
96 Östling, Victor   RF 1 0
98 Müller, Leon   RF 3 0
         
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 02:36 98 22 17 EQ 98 22 95 16 17 35 15 9 23 90 4 96
2 42:51 16 10 17 EQ 16 10 17 22 74 35 20 19 7 9 24 96
3 51:54 10 23 9 EQ 10 23 9 74 63 35 7 90 9 15 24 96
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
13:36 9 2 INTRF 13:36 14:09
31:46 97 2 ROUGH 31:46 33:46
52:21 98 2 HI-ST 52:21 54:21
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Hempel Sigi Trainer: Söderholm Toni Co-Trainer:
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 1:1 6:6 2:2 1:0 0:0
2 0:0 5:12 18:2 0:0 0:0
3 2:2 6:20 4:2 0:0 0:0
OT 0:0 4:3 0:0 0:0 0:0
SUMME 4:3 21:41 24:6 1:0 0:0
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
5 0 0 5 0 0
12 0 0 5 0 0
18 0 0 4 0 0
3 0 0 4 0 0
0 0 0 0 0 0
38 0 0 18 0 0
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
           
           
           
Spielbeginn: 18:33 Spielende: 20:59
Auszeit A: 3527 Auszeit B:
 
Zeit TWA TWB
00:00 96 35
58:07 -  
58:16 96  
     
     
     
     
Schiedsrichter: RUHNAU Robert   Schiedsrichter 2:   Strafzeitnehmer: F.RUNDAG, G.SCHÖNIG   Arzt: DOBMEIER Simon  
Punktrichter: DAUBENMERKL Robert   Linienschiedsrichter: D.SIX, A.ZISLIN   Beobachter:   Zeitnehmer: RAAB Michael  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: