Offizieller Spielbericht

 

league logo
Veranst. DEB Oberliga Spielort  Olympia-Eissport-Zentrum Datum  02.11.2018 Start  20:00 Zuschauer  1138 Spielnummer  77
Heim (A) SC Riessersee 
Nr. Name Pos. R SaT
30 Fießinger, Daniel   G 1 0
72 Allavena, Daniel   G 2 0
23 Quaas, Emil   LD 1 3
17 MITTERMAIER, Lorenz   LD 3 0
4 Heiß, Silvan   LD 2 0
63 Wachter, Phillip ("A") RD 1 1
22 Hummer, Christian ("A") RD 3 3
81 Federolf, Gabriel   RD 2 1
16 Miguez, Moritz   LF 3 0
95 Imminger, Florian   LF 4 0
97 Glemser, Mike   LF 2 4
20 Eder, Tobias   LF 1 8
9 Vollmer, Florian ("C") C 1 3
74 Reichert, Daniel   C 3 0
34 Naenfeldt, Martin   C 2 4
96 Östling, Victor   RF 2 6
98 Müller, Leon   RF 3 1
75 Lobach, Dennis   RF 1 2
10 HEIGL, Jakob   RF 4 0
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 01:33 34 97 96 EQ 34 97 4 81 96 30 24 78 10 34 92 72
2 26:21 20 9 75 EQ 20 9 75 4 81 30 14 24 11 19 67 72
3 26:50 96 34   EQ 96 34 17 22 97 30 33 78 10 34 92 72
4 32:36 20 23 9 +1 20 96 9 23 34 30 33 78 10 11   72
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
05:53 96 2 ROUGH 05:53 07:53
11:53 9 2 CROSS 11:53 13:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: MELZER Sabine Trainer: SÖDERHOLM Toni Co-Trainer: KINK Georg
Gast (B) ECDC Memmingen Indians 
Nr. Name Pos. R SaT
30 Neumann, Florian   G 2 0
72 Güßbacher, Michael   G 1 0
12 Schmid, Thomas   LD 3 0
24 Pokovic, Lubor   LD 1 0
78 Koziol, Fabian   LD 2 0
14 Stotz, Marc   RD 1 3
33 Schirrmacher, Sven   RD 2 1
98 Keil, Philipp   RD 4 0
88 Jainz, Martin   RD 3 0
57 Wiecki, Jakub   LF 3 0
19 Pfalzer, Milan   LF 1 1
10 Miettinen, Antti-Jussi ("A") LF 2 2
22 Becher, Julian   LF 4 0
13 Schmid, Marvin   C 3 2
62 Schirrmacher, Timo   C 4 0
11 Mudryk, Jared ("A") C 1 3
34 Huhn, Daniel ("C") C 2 1
67 Salminen, Saku   RF 1 0
92 Piskor, Dominik   RF 2 3
26 Nix, Manuel   RF 4 0
28 Lillich, Markus   RF 3 1
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 13:00 14 11 92 +1 14 11 92 24 67 72 4 22 20 97   30
2 33:41 13 28 57 EQ 13 28 14 24 57 72 17 22 16 74 98 30
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
05:53 98 2 ROUGH 05:53 07:53
16:51 13 2 BENCH 16:51 18:51
31:17 34 2 SLASH 31:17 32:36
48:52 57 2 BENCH 48:52 50:52
50:20 78 5 GR-MI 50:20 55:20
50:20 78 20 GA-MI 55:20 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: MÜLLER Sarah Trainer: WAßMILLER Sergej Co-Trainer: GRÖBMAIR Hubert
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 1:1 8:5 4:4 0:1 0:0
2 3:1 18:9 0:2 1:0 0:0
3 0:0 10:3 0:27 0:0 0:0
OT 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0
SUMME 4:2 36:17 4:33 1:1 0:0
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
4 0 0 7 0 0
8 0 0 15 0 0
3 0 0 10 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
15 0 0 32 0 0
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
           
           
           
Spielbeginn: 20:04 Spielende: 22:10
Auszeit A: Auszeit B:
 
Zeit TWA TWB
00:00 30 72
     
     
     
     
     
     
Schiedsrichter: PAULE Robert   Schiedsrichter 2:   Strafzeitnehmer: A.GALGON, C.GALGON   Arzt: DR. SCHMIDT Wolfgang  
Punktrichter: MELZER Sabine   Linienschiedsrichter: D.RUDOLPH, S.SCHUSSER   Beobachter:   Zeitnehmer: BECKER Stefan  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: