Offizieller Spielbericht

 

league logo
Veranst. DEB Oberliga Spielort  Netzsch-Arena Datum  23.11.2018 Start  20:00 Zuschauer  1170 Spielnummer  101
Heim (A) Selber Wölfe 
Nr. Name Pos. R SaT
21 Kümpel, Manuel   G 2 0
29 Deske, Niklas   G 1 0
2 Silbermann, Mauriz   LD 1 0
17 Ondruschka, Florian (C) LD 2 0
28 Kolb, Dominik   LD 3 0
10 Böhringer, Ben   RD 1 0
22 Müller, Dominik   RD 2 0
98 Kremer, Leon   RD 3 0
7 Hördler, David (A) LF 1 0
16 McDonald, Ian   LF 2 0
41 McDonough, Ryan   LF 3 0
9 Schiener, Dennis   C 1 0
18 Gare, Landon (A) C 2 0
57 Moosberger, Achim   C 3 0
14 Gollenbeck, Erik   RF 1 0
36 Klughardt, Lukas   RF 2 0
89 Lüsch, Florian   RF 3 0
         
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 18:43 16 41 9 EQ 16 41 9 17 18 29 98 22 75 65 97 30
2 31:11 98 9 7 EQ 98 7 9 89 10 29 65 75 9 77 23 30
3 37:02 18 2   EQ 18 16 17 41 2 29 63 16 95 4 98 30
4 41:41 28 14 7 +1 28 14 7 89 98 29 97 96 22 4   30
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
12:53 36 2 HOOK 12:53 14:53
19:36 28 2 HOOK 19:36 21:36
26:49 7 2 HOLD 26:49 28:49
40:00 57 2 ROUGH 40:00 42:00
53:40 98 2 HOOK 53:40 55:40
55:45 16 2 HOLD 55:45 57:45
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Suvelo Marko Trainer: Thom Henry Co-Trainer: Thumm Marc
Gast (B) SC Riessersee 
Nr. Name Pos. R SaT
30 Fießinger, Daniel   G 1 0
72 Allavena, Daniel   G 2 0
4 Heiß, Silvan   LD 1 0
22 Hummer, Christian   LD 2 0
65 Kaisler, Hagen   LD 3 0
17 MITTERMAIER, Lorenz   RD 1 0
23 Quaas, Emil   RD 2 0
9 Vollmer, Florian (C) LF 1 0
77 Maurer, Ulrich (A) LF 3 0
97 Glemser, Mike   LF 4 0
34 Naenfeldt, Martin   LF 2 0
63 Wachter, Phillip (A) C 2 0
98 Müller, Leon   C 4 0
95 Imminger, Florian   C 3 0
75 Lobach, Dennis   C 1 0
16 Miguez, Moritz   RF 1 0
74 Reichert, Daniel   RF 2 0
96 Östling, Victor   RF 3 0
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 34:36 96 4 97 EQ 96 97 9 4 63 30 16 18 17 41 2 29
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
04:26 74 2 INTRF 04:26 06:26
16:35 97 2 HOLD 16:35 18:35
40:00 77 5 ROUGH 40:00 45:00
40:00 77 20 GA-MI 40:00 60:00
40:00 75 2 ROUGH 40:00 42:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: HEMPEL S. Trainer: Söderholm Toni Co-Trainer:
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 1:0 7:6 4:4 0:0 0:0
2 2:1 8:6 2:0 0:0 0:0
3 1:0 0:0 6:27 1:0 0:0
OT 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0
SUMME 4:1 15:12 12:31 1:0 0:0
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
6 0 0 6 0 0
5 0 0 6 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
11 0 0 12 0 0
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
           
           
           
Spielbeginn: 20:02 Spielende: 22:08
Auszeit A: Auszeit B: 3345
 
Zeit TWA TWB
00:00 29 30
     
     
     
     
     
     
Schiedsrichter: MÜNS Cori   Schiedsrichter 2:   Strafzeitnehmer: U.SCHRAMM, B.MÄHNER   Arzt: KÖHLER Dr. Christian  
Punktrichter: LANDGRAF Anna-Maria   Linienschiedsrichter: T.KALNIK, T.THÖNELT   Beobachter:   Zeitnehmer: SCHRÖDER Thomas  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: