Offizieller Spielbericht

 

league logo
Veranst. DEB Oberliga Spielort  Olympia-Eissport-Zentrum Datum  25.11.2018 Start  18:00 Zuschauer  932 Spielnummer  107
Heim (A) SC Riessersee 
Nr. Name Pos. R SaT
30 Fießinger, Daniel   G 1 0
39 FISCHBACHER, Elias   G 2 0
4 Heiß, Silvan   LD 2 1
22 Hummer, Christian ("A") LD 3 2
23 Quaas, Emil   LD 1 7
17 MITTERMAIER, Lorenz   RD 3 0
65 Kaisler, Hagen   RD 1 1
81 Federolf, Gabriel   RD 2 3
95 Imminger, Florian   LF 3 1
96 Östling, Victor   LF 1 8
97 Glemser, Mike   LF 2 3
9 Vollmer, Florian ("C") C 1 9
16 Miguez, Moritz   C 3 1
63 Wachter, Phillip ("A") C 2 1
74 Reichert, Daniel   RF 2 1
75 Lobach, Dennis   RF 1 2
98 Müller, Leon   RF 3 2
         
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 19:37 96 9 65 EQ 96 9 65 23 75 30 12 15 4 19 23 96
2 28:21 9 75 97 +1 9 96 23 63 75 97 12 23 30 95   96
3 45:11 22 95 9 EQ 22 9 95 17 16 30 12 15 4 19 93 96
4 47:24 23 63 74 EQ 23 63 74 65 97 30 6 9 10 32 90 96
5 53:25 75 23 63 +1 75 23 63 96 97 30 26 4 93 95   96
6 55:50 75 9 96 EQ 75 9 4 96 23 30 6 9 10 32 90 96
7 58:44 96 9 65 EQ 96 9 65 23   30 12 15 23 30   96
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
40:26 9 2 SLASH 40:26 42:26
58:25 95 2 ROUGH 58:25 60:00
59:48 97 2 HOOK 59:48 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: KARL Paul Trainer: SÖDERHOLM Toni Co-Trainer: KINK Georg
Gast (B) Blue Devils Weiden 
Nr. Name Pos. R SaT
39 Wiedemann, Johannes   G 2 0
96 Filimonow, Daniel   G 1 0
6 Herbst, Ralf ("C") LD 2 0
12 Willaschek, Daniel   LD 3 0
26 Deichstetter, Maximilian   LD 1 1
9 Schreyer, Mirko   RD 2 0
15 BÄUMLER, Valentin   RD 3 1
89 Voigt, Jonas   RD 4 0
95 Noe, Barry   RD 1 2
10 Habermann, Marco   LF 2 0
23 Heinisch, Martin   LF 1 0
28 Lehner, Florian   LF 4 0
93 Pronath, Marco   LF 3 1
8 Zellner, Lukas   C 4 0
19 Kirchberger, Michael ("A") C 3 0
30 Rubes, Tomas   C 1 2
90 Abercrombie, Matt   C 2 3
4 Siller, Philipp   RF 1 1
11 Wolf, Paul   RF 4 0
32 Geisberger, Herbert   RF 2 4
85 Waldowsky, Marcel ("A") RF 3 0
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 39:29 30     EQ 30 12 15 4 93 96 4 63 81 74 97 30
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
13:38 10 2 SLASH 13:38 15:38
23:26 19 2 SLASH 23:26 25:26
27:11 6 2 SLASH 27:11 28:21
28:21 23 2 HOOK 28:21 30:21
51:38 6 2 CROSS 51:38 53:25
58:25 90 2 INTRF 58:25 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: ZELLNER Florian Trainer: LATTA Ken Co-Trainer:
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 1:0 15:4 0:2 0:0 0:0
2 1:1 16:7 0:6 1:0 0:0
3 5:0 11:4 6:4 1:0 0:0
OT 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0
SUMME 7:1 42:15 6:12 2:0 0:0
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
4 0 0 14 0 0
6 0 0 15 0 0
4 0 0 6 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
14 0 0 35 0 0
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
           
           
           
Spielbeginn: 18:04 Spielende: 20:21
Auszeit A: Auszeit B:
 
Zeit TWA TWB
00:00 30 96
     
     
     
     
     
     
Schiedsrichter: HARRER Daniel   Schiedsrichter 2:   Strafzeitnehmer: F.BÜCHOLD, R.PANHOLZER   Arzt: LECHKEN Franz  
Punktrichter: MELZER Sabine   Linienschiedsrichter: J.RÖMER, D.TSCHIRNER   Beobachter: MAIER Gerhard   Zeitnehmer: BECKER Stefan  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: