Offizieller Spielbericht

 

league logo
Veranst. DEB Oberliga Spielort  Olympia-Eissport-Zentrum Datum  30.11.2018 Start  20:00 Zuschauer  1260 Spielnummer  113
Heim (A) SC Riessersee 
Nr. Name Pos. R SaT
30 Fießinger, Daniel   G 1 0
72 Allavena, Daniel   G 2 0
4 Heiß, Silvan   LD 2 2
17 MITTERMAIER, Lorenz   LD 3 0
23 Quaas, Emil   LD 1 3
22 Hummer, Christian   RD 2 3
65 Kaisler, Hagen   RD 1 1
77 Maurer, Ulrich ("A") LF 1 4
95 Imminger, Florian   LF 3 0
97 Glemser, Mike   LF 2 4
9 Vollmer, Florian ("C") C 1 2
16 Miguez, Moritz   C 3 2
63 Wachter, Phillip ("A") C 2 2
74 Reichert, Daniel   RF 2 1
96 Östling, Victor   RF 1 3
98 Müller, Leon   RF 3 3
         
         
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 09:55 4 23 63 EQ 4 23 63 74 97 30 24 43 55 3 80 1
2 21:23 97 63 74 EQ 97 63 74 22 4 30 44 78 15 19 21 1
3 42:58 96 9 77 EQ 96 9 77 22 65 30 25 77 9 18 69 1
4 54:11 9 77 97 +1 9 77 97 23 96 30 25 77 9 69   1
5 60:32 77 23 9 +1 77 23 9 96   30 78 15 21     1
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
01:11 74 2 SLASH 01:11 03:11
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Karl Paul Trainer: Kink Georg Co-Trainer:
Gast (B) Eisbären Regensburg 
Nr. Name Pos. R SaT
1 Holmgren, Peter   G 1 0
29 Fössinger, Raphael   G 2 0
25 Gulda, Tomas ("A") LD 1 0
55 Weber, Jakob   LD 4 1
72 Bühler, Andre   LD 2 2
78 Schütz, Korbinian   LD 3 1
43 Tippmann, Xaver   RD 4 2
44 Vogel, Philipp   RD 2 0
77 Heider, Petr   RD 1 2
90 Diel, Alexander   RD 3 0
18 Tausch, Leopold   LF 1 3
19 Ontl, Constantin   LF 2 3
22 Böhm, Benedikt   LF 3 0
80 Dosch, Alexander   LF 4 0
21 Keresztury, Erik   C 2 2
24 Heger, Lukas   C 4 0
26 Schwarz, Felix   C 3 0
69 Gajovsky, Nikola ("A") C 1 6
3 Sauer, Nicolas   RF 4 0
9 Divis, Richard   RF 1 4
14 Franz, Jonas   RF 3 0
15 Flache, Peter ("C") RF 2 2
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 10:51 21 15 19 EQ 21 15 19 78 44 1 17 22 16 95 98 30
2 32:07 19 15   EQ 19 15 44 78 21 1 22 65 16 95 98 30
3 40:21 18 69 9 EQ 18 69 9 25 77 1 23 65 9 77 96 30
4 49:31 69 9 18 EQ 69 9 18 44 78 1 22 23 9 95 96 30
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
04:17 78 2 INTRF 04:17 06:17
26:16 15 2 BOARD 26:16 28:16
33:32 24 2 TRIP 33:32 35:32
44:45 15 2 INTRF 44:45 46:45
53:24 15 2 HOOK 53:24 54:11
59:56 18 2 CROSS 59:56 60:32
60:32 15 2 ABUSE 60:32 60:32
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Trainer: Pavlov Igor Co-Trainer:
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 1:1 7:8 2:2 0:0 0:0
2 1:1 13:9 0:4 0:0 0:0
3 2:2 8:11 0:6 1:0 0:0
OT 1:0 2:0 0:2 1:0 0:0
SUMME 5:4 30:28 2:14 2:0 0:0
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
7 0 0 6 0 0
8 0 0 12 0 0
9 0 0 6 0 0
0 0 0 1 0 0
0 0 0 0 0 0
24 0 0 25 0 0
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
           
           
           
Spielbeginn: 20:00 Spielende: 22:10
Auszeit A: Auszeit B:
 
Zeit TWA TWB
00:00 30 1
     
     
     
     
     
     
Schiedsrichter: HAUPT Bastian   Schiedsrichter 2:   Strafzeitnehmer: S.HÖHN, A.GALGON   Arzt: DR. LECHKEN Franz  
Punktrichter: MELZER Sabine   Linienschiedsrichter: M.SAUER, T.WEGER   Beobachter:   Zeitnehmer: BECKER Stefan  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: