Offizieller Spielbericht

 

league logo
Veranst. DEB Oberliga Spielort  Eissporthalle Sonthofen Datum  23.12.2018 Start  18:00 Zuschauer  761 Spielnummer  151
Heim (A) ERC Bulls Sonthofen 
Nr. Name Pos. R SaT
37 GLATZEL, Patrick   G 1 0
40 STEIGER, Roman   G 2 0
22 RAU, Daniel (A) LD 2 0
50 SLAVETINSKY, Lukas   LD 1 0
3 KITTEL, Leon   RD 1 0
7 NOACK, Jörg (C) RD 2 0
57 MALZER, Manuel   RD 3 0
9 MAAßEN, Michel   LF 3 0
15 GUTH, Martin   LF 1 0
67 FROLIK, Martin   LF 2 0
10 MANGOLD, Franz   C 1 0
36 SCHLENKER, Jonas   C 3 0
90 SINAGL, Petr   C 2 0
12 SCHUBERT, Jayden Takota   RF 3 0
14 VOIT, Fabian   RF 1 0
33 SILL, Marc (A) RF 2 0
         
         
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 06:10 67 90 3 EQ 67 90 3 22 7 37 63 95 97 98 23 72
2 34:12 22 10 36 +1 22 9 36 7 10 37 9 20 4 65   72
3 59:04 12 36 9 EQ 12 36 9 22 57 37 65 97 95 98 34 72
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
23:20 3 2 TRIP 23:20 25:20
37:16 67 2 HOOK 37:16 37:54
44:01 7 2 INTRF 44:01 46:01
51:34 67 2 HOOK 51:34 53:34
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: LINNARTZ Pit Trainer: SEKERA Martin Co-Trainer:
Gast (B) SC Riessersee 
Nr. Name Pos. R SaT
39 FISCHBACHER, Elias   G 2 0
72 ALLAVENA, Daniel   G 1 0
4 HEIß, Silvan   LD 3 0
22 HUMMER, Christian (A) LD 2 0
23 QUAAS, Emil Ludwig   LD 1 0
63 WACHTER, Philipp (A) RD 1 0
65 KAISLER, Hagen   RD 2 0
20 EDER, Tobias   LF 1 0
95 IMMINGER, Florian   LF 4 0
96 ÖSTLING, Victor   LF 2 0
71 REITER, Josef   LF 3 0
9 VOLLMER, Florian (C) C 1 0
34 NAENFELDT, Martin   C 2 0
97 GLEMSER, Mike   C 3 0
55 EHLIZ, Aziz   RF 1 0
74 REICHERT, Daniel   RF 2 0
98 MÜLLER, Leon   RF 3 0
         
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 09:23 65 9   -1 65 9 4 20   72 33 50 14 90 67 37
2 17:43 34 96 65 EQ 34 96 65 4 97 72 7 33 90 22 67 37
3 32:55 65 96 34 EQ 65 34 96 4 74 72 50 57 12 9 36 37
4 36:40 20 9 55 EQ 20 9 55 4 63 72 10 15 3 14 50 37
5 37:54 4 97 74 +1 4 97 63 55 20 72 36 15 57 22   37
6 56:51 96 9 63 EQ 96 9 4 63 23 72 50 67 90 7 33 37
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
08:20 23 2 HOLD 08:20 10:20
12:33 22 2 CROSS 12:33 14:33
28:20 95 2 CH-PL 28:20 30:20
33:54 97 2 SLASH 33:54 34:12
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Trainer: KINK George Co-Trainer:
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 1:2 0:0 0:4 0:0 0:1
2 1:3 0:0 4:4 1:1 0:0
3 1:1 0:0 4:0 0:0 0:0
OT 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0
SUMME 3:6 0:0 8:8 1:1 0:1
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
37   6000   6   72   6000   3  
           
           
Spielbeginn: 1800 Spielende: 2005
Auszeit A: Auszeit B:
 
Zeit TWA TWB
00:00 37 72
     
     
     
     
     
     
Schiedsrichter: FLAD Andreas   Schiedsrichter 2:   Strafzeitnehmer: E.SOCHER, M.HEIM   Arzt: DR.ILLIG Thomas  
Punktrichter: LINNARTZ Irene   Linienschiedsrichter: P.GRABEIN, M.KOMOREK   Beobachter:   Zeitnehmer: KAUTNER Graziella  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: