Offizieller Spielbericht

 

league logo
Veranst. DEB Oberliga Spielort  Eissporthalle am Hühnerberg Datum  30.12.2018 Start  18:00 Zuschauer  2011 Spielnummer  169
Heim (A) ECDC Memmingen Indians 
Nr. Name Pos. R SaT
29 VOLLMER, Jochen   G 1 0
30 NEUMANN, Florian   G 2 0
12 SCHMID, Thomas   LD 3 0
14 STOTZ, Marc   LD 1 0
33 SCHIRRMACHER, Sven   LD 2 0
98 KEIL, Philipp   LD 4 0
6 WELZ, Maximilian   RD 3 0
22 BECHER, Julian   RD 4 0
24 POKOVIC, Lubor   RD 1 0
27 LATAL, Jan   RD 2 0
10 MIETTINEN, Antti-Jussi (A) LF 2 0
17 BECK, Patrik   LF 1 0
57 WIECKI, Jakub   LF 4 0
81 BULLNHEIMER, Tim   LF 3 0
2 BAKOS, Timo   C 3 0
11 MUDRYK, Jared (A) C 1 0
13 SCHMID, Marvin   C 4 0
34 HUHN, Daniel (C) C 2 0
19 PFALZER, Milan   RF 1 0
26 NIX, Manuel   RF 4 0
28 LILLICH, Markus   RF 3 0
92 PISKOR, Dominik   RF 2 0
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 10:22 92 33   EQ 92 33       29           72
2 41:09 17 92 27 EQ 17 92 27     29           72
3 48:38 17 24 19 +1 17 24 19     29           72
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
00:41 17 2 INTRF 00:41 02:41
32:42 11 2 HO-ST 32:42 34:42
32:53 14 5 BOARD 32:53 37:53
32:53 14 20 GA-MI 37:53 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: MÜLLER Sarah Trainer: WAßMILLER Sergej Co-Trainer:
Gast (B) SC Riessersee 
Nr. Name Pos. R SaT
39 FISCHBACHER, Elias   G 2 0
72 ALLAVENA, Daniel   G 1 0
4 HEIß, Silvan   LD 2 0
23 QUAAS, Emil Ludwig (A) LD 1 0
55 EHLIZ, Aziz   LD 3 0
63 WACHTER, Philipp (A) RD 1 0
73 RADU, Thomas   RD 3 0
81 FEDEROLF, Gabriel   RD 2 0
41 MAYENSCHEIN, Jakob   LF 1 0
96 ÖSTLING, Victor   LF 2 0
97 GLEMSER, Mike   LF 3 0
9 VOLLMER, Florian (C) C 1 0
16 MIGUEZ, Moritz   C 3 0
34 NAENFELDT, Martin   C 2 0
71 RADU, Anton   RF 1 0
74 REICHERT, Daniel   RF 2 0
98 MÜLLER, Leon   RF 3 0
         
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 35:06 41 23 34 +1 41 23 34     72           29
2 46:38 41 74   EQ 41 74       72           29
3 57:24 63 23 41 EQ 63 23 41     72           29
4 61:57 98 97 23 EQ 98 97 23     72           29
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
23:02 55 2 HOLD 23:02 25:02
23:02 23 2 BOARD 23:02 25:02
29:47 55 2 SLASH 29:47 31:47
47:47 74 2 TRIP 47:47 48:38
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: KARL Paul Trainer: KINK Georg Co-Trainer:
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 1:0 14:16 2:0 0:0 0:0
2 0:1 10:16 27:6 0:1 0:0
3 2:2 15:16 0:2 1:0 0:0
OT 0:1 1:3 0:0 0:0 0:0
GWS 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0
SUMME 3:4 40:51 29:8 1:1 0:0
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
16 0 0 13 0 0
15 0 0 10 0 0
14 0 0 13 0 0
2 0 0 1 0 0
0 0 0 0 0 0
47 0 0 37 0 0
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
29   6157   4   72   6157   3  
           
           
Spielbeginn: 18:06 Spielende: 20:22
Auszeit A: Auszeit B:
 
Zeit TWA TWB
00:00 29 72
     
     
     
     
     
Schiedsrichter: ALTMANN Patrick   Schiedsrichter 2:   Straf- zeitnehmer: W.STETTER, R.BÖSCHEK   Arzt: GROSCH Rainer  
Punktrichter: VILL Ninette   Linien- schiedsrichter: J.RÖMER, T.SCHWENK   Beobachter:   Zeitnehmer: LORENZ Selina  
Unt.
Mannschaft A:
  Unt.
Mannschaft B:
  Unt.
Punktrichter:
  Unt.
Schiedsrichter:
 
Zusatzmeldungen [X] Nein [ ] Ja Siehe Rückseite powered by hockeydata