Offizieller Spielbericht

 

league logo
Veranst. DEB Nationalteam Frauen U16 Spielort  Netzsch-Arena Datum  08.02.2019 Start  14:00 Zuschauer  60 Spielnummer  4NU1601
Heim (A) Schweiz 
Nr. Name Pos. R SaT
1 STEHRENBERGER, Fiona   G 1 0
25 STREICHER, Jessica   G 2 0
18 AYMON, Alizée   LD 1 0
11 BAECHLER, Alessia   LD 2 0
22 GABERELL, Elena   LD 3 0
20 POLETTI, Lisa   LD 4 0
6 Bachmann, Nele   RD 1 0
23 BÜCHI, Annic   RD 2 0
21 MARTI, Alina   RD 3 0
17 SCHMIDT, Sandra   RD 4 0
14 ASCHWANDEN, Jil   LF 1 0
26 KOZUH, Lenni   LF 2 0
24 SALZGEBER, Noor   LF 3 0
9 THALMANN, Aurela   LF 4 0
12 BACHMANN, Loane   C 1 0
7 LENDI, Renée   C 2 0
27 SCHMID, Vanessa   C 3 0
29 ZOGG, Lea   C 4 0
8 KEHL, Chiara   RF 1 0
15 PETER, Jana   RF 2 0
16 SURDEZ, Jade   RF 3 0
28 WEY, Ivana   RF 4 0
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
13:00 27 2 HOOK 13:00 15:00
36:24 6 2 TRIP 36:24 38:24
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: ELLENBERGER Andreas Trainer: DIENER Tatjana Co-Trainer:
Gast (B) Tschechien 
Nr. Name Pos. R SaT
1 PEJŠOVÁ, Julie   G 1 0
2 HŘÍVOVÁ, Alexandra   G 2 0
23 HRAČOVÁ, Anežka   LD 1 0
16 MAŠKOVÁ, Tereza   LD 2 0
5 CHLADOVÁ, Viktorie   LD 3 0
6 WOJNAROVÁ, Adéla   LD 4 0
4 Czerweková, Tereza   RD 1 0
8 HABARTOVÁ, Denisa   RD 2 0
3 VANĚČKOVÁ, Eliška   RD 3 0
12 VEVERKOVÁ, Karolína   RD 4 0
19 BARTÁKOVÁ, Barbora   LF 1 0
15 TRNKOVÁ, Andrea   LF 2 0
22 PAVLASOVÁ, Anna Jiřina   LF 3 0
17 DÝCKOVÁ, Aneta   LF 4 0
20 GRUNTOVÁ, Lucie   C 1 0
7 HAASOVÁ, Hana   C 2 0
11 DUBOVÁ, Adriana   C 3 0
9 MAZANCOVÁ, Markéta   C 4 0
14 MALICKA, Dominika   RF 3 0
13 KALOVÁ, Anna   RF 1 0
10 SÝKOROVÁ, Karolína   RF 2 0
18 EIGNEROVÁ, Lucie   RF 4 0
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 00:47 7 20   EQ 7 20       1           1
2 17:20 19 7 5 EQ 19 7 5     1           1
3 19:06 12 14   EQ 12 14       1           1
4 19:30 19 5   EQ 19 5       1           1
5 43:58 9 17 5 EQ 9 17 5     1           1
6 59:33 17 13   EQ 17 13       1           1
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
22:56 23 2 INTRF 22:56 24:56
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: HERZIGOVÁ Petra Trainer: HEINDL Roman Co-Trainer:
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 0:4 0:0 2:0 0:0 0:0
2 0:0 0:0 2:2 0:0 0:0
3 0:2 0:0 0:0 0:0 0:0
OT 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0
SUMME 0:6 0:0 4:2 0:0 0:0
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
1   6000   6   1   6000   0  
           
           
Spielbeginn: Spielende: 15:49
Auszeit A: Auszeit B:
 
Zeit TWA TWB
00:00 1 1
     
     
     
     
     
     
Schiedsrichter: GRECH Martin   Schiedsrichter 2:   Strafzeitnehmer: J.GOLBS, C.LANDGRAF   Arzt: BRK  
Punktrichter: LANDGRAF Anna-Maria   Linienschiedsrichter: P.BÖSL, M.BÖSL   Beobachter:   Zeitnehmer: ERNSTBERGER Steffen  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: